Солист «Maroon 5» поведал о своей сексуальности



В этом году Адам Левин, солист популярной группы «Maroon 5», превзошел самого себя и получил звание самого сексуального мужчины по версии People. С того момента публику интересует, как ему удалось покорить столько женских сердец и завоевать первое место в престижном рейтинге. Адам уже не раз говорил, что не прикладывал к этому никаких особых усилий и был крайне удивлен, когда узнал о своей победе.

Недавно Адам принял участие в съемках шоу Джимии Киммела, а на днях побывал в гостях у Эллен Дедженерес. Музыкант рассказал в прямом эфире, как звание самого сексуального мужчины повлияло на его жизнь, и как отреагировала семья на это известие.

Фронтмен «Maroon 5» был польщен, когда ему рассказали о победе, а вот его близкие долго не верили Адаму. «Моя невеста чуть не умерла со смеха…», – признался певец. Позже он добавил, что она помогает ему быть скромным. Маму Адама интересует только одно – делает ли это звание ее самой сексуальной мамой в мире. Отец тоже с юмором отнесся к словам сына и заявил, что Адам может их не благодарить.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.