Бондарчуки с размахом отметили первый день рождения внучки

Бондарчуки с размахом отметили первый день рождения внучки


Вчера Федор и Светлана Бондарчук отпраздновали первый день рождения любимой внучки Маргариты. Для именинницы устроили пышный праздник, на который позвали самых близких друзей и родственников. Молодая мама поделилась счастьем с поклонниками и опубликовала несколько фотографий, сделанных во время торжества и первые снимки своей дочери.

Судя по фотографиям, родители не скупились и с размахом отпраздновали день рождения дочери. На ужин приехали бабушки с дедушками и близкие семьи. Поздравить именинницу также приехала Надежда Михалкова со своей дочкой Ниной. Маргарита была окружена теплом и заботой и получила от гостей много приятных сюрпризов. Родители нарядили девочку в красивое голубое платье с пышной юбкой. Мама именинницы надела в честь торжества короткое розовое платье и удивила всех гостей своей идеальной фигурой.

Все гости заметили, что малышка очень похожа на отца. Если верить преданиям, то это хороший знак, который сулит девочке счастье в жизни. Поклонники тоже поздравили звездную семью с днем рождения Маргариты и пожелали много счастья «цветочку».



Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.