Бек выпустил второй внеальбомный сингл

Американский певец Бек Хансен представил второй подряд сингл, который он отказался включать в два анонсированных ранее альбома. Песня «I Won’t Be Long», выложенная на канале артиста в Soundcloud, поступит в продажу 8 июля в цифровом виде и на виниле. Концертная премьера песни состоялась 2 июля. 
Бек выпустил второй внеальбомный сингл
В начале июня Бек выпустил еще один внеальбомный сингл под названием «Defriended». Одновременно с этим он заявил, что собирается выпустить два новых альбома. Один из них будет акустическим — певец описал его как «внезапное вдохновение». Другой же станет продолжением последнего полноценного альбома Бека «Modern Guilt», который вышел пять лет назад. Последней на сегодняшний день работой музыканта является альбом 2012 года «Beck Hansen’s Song Reader», который был издан исключительно в виде сборника нот. Песни с этого релиза будут впервые исполнены автором 4 июля в Лондоне. На сегодняшний день в дискографии Бека 11 сольных альбомов. С 2008 года музыкант выпускал в основном саундтреки и совместные релизы с другими артистами. В частности, он записал диск с актрисой Шарлоттой Генсбур, а также спродюсировал сольные проекты участников Sonic Youth и Pavement.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.