Флирт с Робертом Паттинсоном принел популярность модели Камиль Роу



Недавно Камиль Роу участвовала в рекламной кампании вместе с Робертом Паттинсоном для Dior Homme. Французкая модель Камиль снова продемонстрировала свою сексуальность во время съемок в купальниках на пляже Bondi в четверг. 24-летняя модель позировала в привлекательных вещах из коллекции купальников Seafolly, включая разноцветный купальник и полосатые широкие брюки.

Девушка также снималась в шикарном розовом бикини и белом купальнике со свободной сетчатой накидкой. Образ дополняли солнцезащитные очки металлик, цветное колье и мягкая фетровая шляпа.

Напомним, что девушка недавно сыграла предмет обожания Роберта Паттинсона в черно-белой рекламе Dior, где она поцеловала актера.

В интервью с GQ Spain сердцееда из «Сумерок» спросили, не переживала ли модель во время их поцелуя. «Нет, я так не думаю. Даже если она волновалась, то очень хорошо это скрывала», - сообщил актер.

Актер также отметил, что съемка в рекламе стала для него новой ступенькой в карьере.

Камилла, которая сейчас проживает на Манхеттене, ранее снималась для таких брендов, как Adidas, Zadig и Voltaire.

 

 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.