Анна Седокова показала глубокое декольте

Анна Седокова показала глубокое декольте



Давно Анна Седокова не радовала преданных поклонников откровенными снимками. Последние несколько сообщений в личном блоге были посвящены концертам, шумным светским вечеринкам, стильным нарядам и особенно упорным тренировкам в спортзале. Вчера певица решила снова продемонстрировать свою великолепную фигуру и заодно не упустила шанс показать содержимое декольте.

В микроблоге Седоковой можно найти с сотню откровенных снимков и каждый следующий краше предыдущего. Девушка без стеснения позирует в нижнем белье и хвастается идеальной фигурой. Очередное пикантное вызвало восторг у подписчиков. Анна все же решила не комментировать кадр, видимо решив, что сам снимок красноречивее любых фраз.

Реакция фанатов была вполне ожидаема: «Ослепительна», «Моя любимая женщина», «YOU ARE THE BEST!!!». Впрочем, не все комментаторы обратили внимание на формы певицы. Среди подписчиков нашлись джентльмены, обратившие внимание на красивые глаза артистки. «Да, глаза, конечно, решают», – подытожили пользователи сети.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.