Дэвид Линч снимет клип для Nine Inch Nails

Американский режиссер Дэвид Линч снимет видеоклип на новую песню группы Nine Inch Nails «Came Back Haunted». Об этом сообщил в своем Твиттере лидер музыкального коллектива Трент Резнор, приложив к сообщению фото, на котором он стоит рядом с Линчем.
Дэвид Линч снимет клип для Nine Inch Nails
«Came Back Haunted» — первый сингл американской группы с 2008 года. Вышедший в июне 2013 года трек войдет в новый альбом Nine Inch Nails «Hesitation Marks». Пластинка поступит в продажу 9 сентября 2013 года. Список других песен, вошедших в альбом, пока не приводится. Летом группа, в течение пяти лет находившаяся в состоянии творческого перерыва, отправится в турне, в концертный состав, помимо Резнора, вошли Робин Финк (Guns N’ Roses), Алессандро Кортини (Modwheelmod), Илан Рубин (Lostprophets) и Джош Юстис (Telefon Tel Aviv). Резнор и Линч работали ранее вместе — лидер Nine Inch Nails написал три композиции к фильму режиссера «Шоссе в никуда» — The Perfect Drug, Videodrones; Questions и Driver Down. В ближайшее время Дэвид Линч сам выпустит альбом. Его запись «The Big Dream» поступит в продажу 15 июля 2013 года. Она будет вторым музыкальным опытом американского режиссера: его первый альбом «Crazy Clown Time» вышел в 2011 году.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.