Леди Гага собирается родить троих детей



Леди Гага дала новое интервью для нью-йоркской радиостанции SiruxXM , в ходе которого рассказала о семейных ценностях и заявила, что желает создать крепкую семью и родить как минимум троих детей.

«Я хочу, чтобы у меня было много детей…», – ответила 27-летняя певица. Эпатажная звезда сообщила слушателям, что для нее семейные ценности всегда имели огромное значение в жизни и она не представляет себя в будущем без мужа и детей. Исполнительница заявила, что мечтает быть счастливой и популярность не стоит на первом месте. Ей сразу же задали вопрос относительно бойфренда Тейлора Кинни, с которым Леди встречается довольно давно. Радиоведущего заинтересовало, рассматривает ли певица актера в качестве будущего мужа и отца своих детей, но она уклонилась от ответа на провокационный вопрос.

Чтобы там ни говорила звезда, а на ближайшие полтора года ей придется отказаться от своих затей. Леди придется дать ряд концертов в поддержку своего нового альбома, а затем состоится событие космического масштаба – певица станет первой звездой, которая выступит в космосе.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.