Королева Великобритании присвоит Дэвиду Бэкхему звание рыцаря



Авторитетное западное издание сообщает, что один из самых высокооплачиваемых футболистов по версии Forbes станет рыцарем. Королева Великобритании Елизавета II номинировала его на присуждение почетного звания сэр и титул рыцаря за активную благотворительную деятельность и заслуги в области спорта.

Дэвид получит ненаследуемый титул уже в конце этого месяца. Коллеги экс-футболиста и журналисты даже не сомневаются, что он станет обладателем заслуженного титула и удостоится внимания самой королевы. Известно, что он тесно общается с ее внуком принцем Уильямом, а после этой церемонии станет еще ближе к королевской семье. К слову, этим летом Бэкхем предлагал Уильяму назвать первенца в его честь.

Инсайдеры отмечают, что пока что это не официальные заявления, но звездное семейство уже готовится к важному событию. Светские персоны не так часто удостаиваются этой чести, поэтому Виктория и супруг трепетно относятся к предстоящей церемонии.

Королева Великобритании присвоит Дэвиду Бэкхему звание рыцаря
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.