Мадонна поддерживает представителей ЛГБТ в России

Мадонна поддерживает представителей ЛГБТ в России



Вчера, 7 октября, 55 летняя американская певица Мадонна опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором певица сфотографирована в футболке, пропагандирующей ЛГБТ-движение в России. На серой футболке певицы цветами российского флага написано: Любовь побеждает ненависть.

Данная акция организована «Кампанией за права человека», и каждый желающий может внести в нее свой вклад. Чтобы принять участие в акции, необходимо разместить фотографию с хэштегом #LoveConquersHate на своей странице в социальной сети Instagram.

Кроме Мадонны в данной акции уже приняли участие такие знаменитости, как Джона Хилл, Рики Мартин и многие другие голливудские звезды, которые хотят изменить законодательство России, касающееся дискриминации представителей ЛГБТ, до начала зимних Олимпийских игр.

Напоминаем, что Мадонна не впервые встает на сторону российских сексуальных меньшинств, прежде певица уже неоднократно высказывала свое недовольство по поводу ситуации, связанной с представителями ЛГБТ в России. А не так давно стартовал арт-проект Мадонны, направленный на равноправие людей во всем мире.

Категории: О знаменитостях
Теги: Мадонна
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.