Ким Кардашьян выпускает суперстильную линию детской одежды

Ким Кардашьян выпускает суперстильную линию детской одежды



Ким Кардашьян пробовала проявить себя в разных отраслях, но так и запомнилась публике как светская львица и звезда реалити-шоу. Одно время девушка увлекалась музыкой, но с пением так и не сложилось. Позже Ким с сестрами выпустила линейку декоративной косметики, которая стала популярна у юных девушек и поклонниц звездного семейства. Сейчас теледива посвятила себя материнству и начала искать пути для творческого развития. Она решила расширить свои горизонты и стать частью модной империи. В ближайшее время Ким выпустит линию одежды для детей от самого рождения.

В последнем интервью Ким заявила, что открывает новую страницу и делает важный шаг в своей карьере. Никого не удивило пожелание молодой мамы, тем более у нее уже есть опыт в создании одежды для взрослых. Девушка не раз сотрудничала с модными брендами и выступала в роли дизайнера нарядов.

Западная пресса с иронией отнеслась к ее решению. Журналисты прекрасно знают о любви светской дамы к глубоким декольте, облегающим силуэтам, кожаным вставкам и откровенным вырезам. Опираясь на ее вкус, они выдвинули несколько дерзких предположений и высмеяли идеи Ким.



Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.