Яне Чуриковой исполнилось 35 лет

Яне Чуриковой исполнилось 35 лет



Сегодня Яна Чурикова празднует свое 35-летие. Телеведущая родилась в Москве, но в детстве ей пришлось побывать в разных городах, т.к. отец был военным и семья следовала за ним после каждого перевода. В школу Яна пошла в Венгрии, но затем снова вернулась в Россию. Яна начинала работать в газете, а продолжила творческий путь на рейтинговых телеканалах в различных развлекательных программах.

В 1992 году Яна устроилась журналистом в газету «Глагол». Девушка поняла, насколько ее привлекает творческая деятельность и в 1995 уже сдавала экзамены в МГУ. Чурикова получила образование на отделении телевидения и радиовещания и продолжила развиваться в сфере журналистики. Во время учебы ей удалось получить работу на новом телеканале «MTV Россия», где она вела музыкальные чарты и программу «12 злобных зрителей».

С 2002 года ведущая начала работать на Первом телеканале. Чурикова засветилась в таких знаменитых проектах, как «Жестокие игры», «Универсальный артист», «Фабрика звезд», «Доброе утро» и мн. др. Что касается личной жизни, то в 2011 году Яна вышла замуж за бизнесмена Дениса Лазарева. У пары есть дочь Таисия.



 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.