Ксения Собчак отпраздновала день рождения в Арабских Эмиратах

Ксения Собчак отпраздновала день рождения в Арабских Эмиратах



Популярная теледива живет с размахом и также отмечает самые важные в жизни праздники. На днях она отметила 32-летие, которое провела в Арабских Эмиратах. Супруг Максим Виторган отложил все заботы и поспешил разделить этот праздник с супругой. Он организовал для Собчак несколько приятных сюрпризов, которые Ксения, вероятно, запомнит на всю жизнь.

Собчак впервые в жизни пришлось отмечать день рождения в пустыне. Они устроили экзотический ужин прямо на песке. Пара расстелила покрывала, которые послужили для них праздничным столом. Закат в пустыне оказался невероятно красивым зрелищем, и Ксения с восторгом наблюдала за природными красотами.

Не менее увлекательным оказалось катание на верблюдах. После развлечений они устроили романтический ужин в гостиничном номере, а сотрудники отеля приготовили для именинницы особый сюрприз – выложили лепестками красных роз сердце и надпись «Happy birthday». Ксения до сих пор пребывает в восторге от праздника и за все благодарит любимого мужа.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.