Сына Лизы Боярской готовят к дебюту в театре

Сына Лизы Боярской готовят к дебюту в театре



Лиза Боярская и Максим Матвеев вынуждены были выбирать между умиротворенной семейной жизнью и успешной карьерой. Звездная пара предпочла остановиться на втором варианте, поэтому у них нет возможности достаточно времени проводить с сыном и заниматься его воспитанием. Благо, родители Елизаветы могут заниматься внуком и с радостью взялись выполнять родительские обязательства.

Сейчас Лиза и Максим гастролируют с театром и принимают участие в съемках нового фильма. В это время малыш находится в Питере с Михаилом Боярским и Ларисой Луппиан. Известный артист старается привить ребенку любовь к спорту и учит его играть в футбол. Бабушка больше увлечена творчеством и акцентирует внимание малыша на высоком искусстве. Так что, невзирая на частое отсутствие родителей, Андрей окружен заботой и теплом.

В последнем интервью Лариса сообщила, что приобрела для внука билет на детский спектакль. Мальчик впервые увидит театральное представление и для бабушки с дедушкой непременно важно, чтобы он одобрил творчество их друзей. Если ему понравится спектакль, то они обязательно поведут его на новогоднее театральное шоу, в котором, как правило, участвуют и юные зрители. Лариса не исключает, что во время новогодней постановки коллеги могут пригласить Андрея на сцену, поэтому к походу в театр звездное семейство готовится, как к серьезному сценическому дебюту.



Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.