Настя Каменских похвасталась стройной фигурой

Настя Каменских похвасталась стройной фигурой



У Насти Каменских не получается держать вес в норме. Певица то сильно поправляется, то резко сбрасывает лишние килограммы. Поклонники любят пышногрудую брюнетку независимо от ее веса, но их уже порядком утомили эти метаморфозы. Появление Каменских в Юрмале вызвало массу пересудов и ее округлившиеся формы красноречиво намекали на беременность. Ей приписывали 5-й месяц, но подозрения не подтвердились. Оказалось, всему виной гастрономический летний отпуск. Настя и без того склонна к полноте, поэтому отсутствие диеты и спорта сразу же сказывается на фигуре.

Каменских заявила журналистам, что ее вполне устраивают пышные формы и настоящая украинская женщина не должна быть слишком худой. Похоже, что грубые отзывы все же задели певицу, и она снова вернулась в спортзал и начала следить за фигурой.

На днях Анастасия опубликовала в микроблоге снимок, на котором отчетливо заметны результаты трудов. Артистка существенно похудела и смогла вернуться к прежнему весу. Фанаты не сдерживали своего восторга и хвалили ее за целеустремленность.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.