Звезда «Доктора Хауса» рассталась с бойфрендом

Звезда «Доктора Хауса» рассталась с бойфрендом



Актриса Дженнифер Моррисон, заслужившая признание публики благодаря роли в сериале «Доктор Хаус», сообщила о расставании с Себастьяном Стэном. Отношения звездной пары продлились чуть больше года, но в последнее время знаменитости заметно отдалились друг от друга.

Дженнифер познакомилась с Себастьяном во время работы над многосерийной историей «Однажды в сказке». На съемочной площадке образовалась еще одна пара – Джошуа Даллас и Джиннифер Гудвин. Поклонники сериала пророчили знаменитостям счастливое будущее и надеялись в ближайшее время увидеть две свадьбы. Гудвин и Даллас несколько недель назад рассказали о помолвке, а вот Моррисон со Стэном разочаровали своих фанатов.

Инсайдеры сообщают, что 34-летняя Дженнифер и 30-летний Себастьян прервали отношения еще 4 месяца назад. Они постарались сохранить дружеские отношения, ведь им предстоит еще не раз столкнуться в телевизионных проектах. Стоит напомнить, что ранее Джен была помолвлена с актером Джесси Спенсером, партнером по сериалу «Доктор Хаус», но отношения тоже потерпели крах.



Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.