Санта Димопулос опубликовала пикантный снимок

Санта Димопулос опубликовала пикантный снимок



Санта Димопулос является обладательницей роскошной фигуры. Чемпионка мира по бодибилдингу и фитнесу не перестает демонстрировать идеальные формы и вызывать зависть у своих конкуренток. При этом певице удается обращать внимание не на мускулы, а на свою женственность.

Недавно экс-участница «ВИА Гры» снялась в откровенной фотосессии. Она в очередной раз продемонстрировала отменную физическую форму и похвасталась спортивными достижениями. Певица заинтриговала публику первым кадром с фотосессии, но еще больший интерес вызвала ее подпись.

«Лежу и по тебе скучаю…», – прокомментировала фотографию Санта. Снимок в нижнем белье спровоцировал бурную реакцию у всех подписчиков. Действительно, фигура певица достойна наивысших похвал. Значительную часть свободного времени звезда проводит в спортзале. Не каждая тренировка дается ей легко и зачастую девушке приходится превозмогать усталость и боль. Поклонницы похвалили Санту за целеустремленность и работу над телом, а некоторые мужчины выражали свои эмоции исключительно смайлами, т.к. не смогли подобрать подходящих слов.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.