Кейт Аптон отгоняет девушек от своего возлюбленного Максима Чмерковского



21-летняя очаровательная модель Кейт Аптон советуют всем представительницам женского пола держаться подальше от ее бойфренда Максима Чмерковского, за которым закрепилась дурная слава мужчины, способного «поматросить и бросить»!

Звезда американского шоу «Танцы со звездами» Макс Чмерковский хочет станцевать свадебный вальс со своей девушкой – потрясающей моделью Кейт Аптон. Но родители девушки не в восторге от такой идеи, любой ценой пытаясь отговорить ее!

Родители Кейт, Джефф и Шелли Аптон, крайне недовольны выбором дочери, как сообщает источник.

Один из друзей пары сообщил, что родителям Кейт не нравится, что их дочь встречается с Максимом. За ним закрепилась репутация бабника, более того, он гораздо старше ее».

33-летний Макс и 21-летняя Кейт начали встречаться весной после того, как их познакомили общие друзья.

Но многие считают, что мимолетное увлечение может перерасти в серьезный роман. Недавно журналисты заметили, как Кейт искала квартиру в Нью-Йорке, где у Макса есть свои танцевальные студии.

«Макс намного старше Кейт, к тому же, у него плохая репутация», - рассказал друг Кети.

«Но похоже на то, что у Кейт другое мнение о нем, которое не совпадает с родительским».

Кейт говорила Максу о замечаниях родителей, но он старается не обращать на них внимания.

Максим прекрасно осознает, что за ним прочно закрепилась репутация бабника, но он утверждает, что Кейт – это та девушка, на которой он бы хотел жениться.

Кейт Аптон отгоняет девушек от своего возлюбленного Максима Чмерковского
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.