Ляйсан Утяшева и Павел Воля впервые показались вместе



Спортсменка Ляйсан Утяшева и шоумен Павел Воля давно проживают под одной крышей. Весной 2013 они стали родителями, но продолжали скрывать отношения. Самая загадочная пара отечественного шоу-бизнеса не появлялась на публике и возлюбленные уклончиво отвечали на вопросы о личной жизни. В сети постоянно мелькало их совместное фото трехлетней давности, т.к. других у СМИ попросту не было. Все это время они с завидной регулярностью посещали светские мероприятия, но только по отдельности.

Все же звездная пара решила больше не скрывать своих отношений и вчера они посетили модный показ Даши Гаузер. Павел и Ляйсан заняли места в первом ряду и их тут же окружили назойливые папарацци. Утяшева буквально светилась от счастья, а Павел выглядел немного растерянным и уставшим.

Представители СМИ поинтересовались, почему именно Дарья Гаузер удостоилась такой чести. Резидент Comedy Club недоуменно пожал плечами и объяснил, что Дарья для них не просто дизайнер, а близкая подруга, к тому же у нее одевается Ляйсан.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля впервые показались вместе

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.