Сергей Безруков стал судьей в популярном телешоу

Сергей Безруков стал судьей в популярном телешоу



Сергей Безруков получил выгодное предложение от создателей пародийной программы «Повтори!». В рамках шоу будет кипеть борьба за звание лучшего пародийного артиста. Участниками проекта стала Нонна Гришаева, Валерия Ланская и другие знаменитости, а Сергею Безрукову досталось место в судейском кресле. Кроме него оценивать талант участников будут Геннадий Хазанов, Светлана Дружинина и Светлана Крючкова.

Стоит отметить, что актер многие годы избегал пародийный жанр и это несмотря на то, что он начинал свою карьеру с пародии. Его негативное отношение связано с неприятным инцидентом, о котором он до сих пор говорит с грустью.

На заре актерской карьеры Безруков принимал участие в юмористическом проекте «Итого», которым руководил Виктор Шендерович. На Арбате был установлен телефон доверия, а ведущий шоу должен был находится в студии и отвечать на звонки голосом Ельцина. Все выглядело смешно и невинно до тех пор, пока женщина не пожаловалась ведущему, что она супруга офицера и ее семье негде жить. Сергей с комом в горле попросил немного подождать. После шоу он устроил организаторам настоящий скандал и теперь очень осторожно относится к шуткам и розыгрышам.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.