Олег Яковлев похвастался голливудской улыбкой

Олег Яковлев похвастался голливудской улыбкой



Бывший солист группы «Иванушки International» основательно готовился к презентации своего нового клипа. Олег Яковлев пожелал предстать перед поклонниками во всей красе и решил очаровать фанатов белоснежной голливудской улыбкой. Ради этого артист обратился за помощью к высококвалифицированным специалистам и согласился пройти ряд необходимых процедур.

Процедуры в стоматологическом кабинете не вызывают приятных ассоциаций, но Яковлев заверил, что ему повезло с врачами и они умеют минимизировать неприятные болезненные ощущения. Ради красивой улыбки он согласился на ряд процедур по отбеливанию и теперь готов к важному событию.

«Теперь у меня улыбка-голливуд», – сообщил певец в своем личном блоге. Что касается презентации, то она прошла лучше, чем того ожидал сам артист. Большего всего удивил Олега визит Игоря Матвиенко, который специально прилетел на это мероприятие. Артист не ожидал увидеть на празднике бывшего продюсера и от всей души поблагодарил за оказанную честь.

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.