Анфиса Чехова пропагандирует китайские снадобья

Анфиса Чехова пропагандирует китайские снадобья



Анфиса Чехова уже рассказывала поклонникам об эффективных китайских лекарствах. Все надеялись, что это лишь временное увлечение звезды и эйфория пройдет после первого разочарования. Как выяснилось, китайские снадобья еще ни разу не подводили телеведущую и оказались эффективнее аптечных препаратов. Отныне Анфиса лечит этими лекарствами не только себя, но и всю семью.

Чехова даже открыла небольшой онлайн-магазин, в котором предлагает приобретать товары, опробованные ее семьей. Многие поклонники скептически отнеслись к ее увлечению и назвали ее снимок с препаратами обычной рекламой. Фолловеры подозревают, что это всего лишь реклама узкопрофильного магазина. Известно, что многие звезды неплохо зарабатывают на подобных сообщениях в социальных сетях.

Мнение подписчиков разделилось – одни поставили под сомнение качество препаратов, а другие заинтересовались новой фирмой. Анфиса заверила, что лично использует лекарства, а необычная зеленка стала незаменимым средством в ее аптечке.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.