Наташа Королева покидает сцену

Наташа Королева покидает сцену



Популярная исполнительница Наташа Королева шокировала поклонников неожиданным заявлением. Артистка изъявила желание покинуть сцену, о чем сообщила на официальной странице в соцсети.

Королева пожаловалась поклонникам на свой сложный рабочий график. Она 23 года выступала без передышки и регулярно организовывала сольные выступления. Работа на публику требует немалых моральных сил и энергии, что зачастую сказывается на психологическом здоровье звезд. «Не хочу больше делать сольные концерты! 23 года без передышки! Многовато! Хочу соскучиться! Так что до…!», – написала певица.

Судя по сообщению, Наталья действительно устала от гастролей. Звезда намерена взять паузу и отдохнуть от работы, но в скором времени вернется и возьмется за творчество с новыми силами и энтузиазмом. Стоит отметить, что у Королевой есть масса других увлекательных проектов, от которых она даже не думает отказываться. Большую часть своего времени она посвящает увлекательной кулинарной передаче, завоевавшей огромную зрительскую аудиторию.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.