Пенелопа Крус назвала главные секреты красоты

Пенелопа Крус назвала главные секреты красоты



Голливудская актриса Пенелопа Крус знает, как всегда оставаться привлекательной и выглядеть лучшим образом. У 39-летней звезды есть двое детей, но ей удалось сохранить молодость и стройную фигуру. Она научилась быстро избавляться от лишнего веса после родов и теперь демонстрирует свои роскошные формы на всех светских мероприятиях.

Пенелопа чистосердечно призналась, что не любит тренажерный зал. Эти занятия ей кажутся слишком скучными, поэтому актриса отдает предпочтение йоге и пилатесу. Не меньше на внешний вид влияет пища, которую употребляет знаменитость. Крус безумно любит итальянскую и испанскую кухню. Практически все эти блюда готовятся из свежих полезных овощей, содержащих массу витаминов и полезных веществ. Также актриса советует пить больше воды и хорошо высыпаться.

Знаменитой красотке не чужды пагубные привычки. Она может раза два в месяц съесть порцию картофеля фри с бургером. Она утверждает, что при правильном питании и регулярных занятиях спортом, это никак не отражается на талии. Актриса не курит и лишь изредка выпивает бокал хорошего вина. Что касается косметики, то Пе сторонится ее в повседневной жизни, зато перед выходом на красную дорожку прихорашивается по полчаса.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.