Пол Маккартни помирился с Йоко Оно



Пол Маккартни и Йоко Оно наладили отношения и разрешили многолетний конфликт. В недавнем интервью Пол сообщил, что вдова Джона Леннона не виновата в распаде группы и их ссорах. Йоко была тронута до глубины души, ведь ждала этих слов более сорока лет.

В распаде легендарного квартета The Beatles все винили Йоко. Только через 43 года Пол Маккартни решил опровергнуть эти разговоры. Он не называет истинные причины, но в тоже время утверждает, что девушка не провоцировала конфликты и на ней нет ответственности за распад группы. Оно была шокирована, когда услышала эти слова. После распада группы вокруг всех участников ходили разные слухи и появилась странная атмосфера. Она уверенна, что Полу было непросто сделать это заявление, но она ждала этих слов целых 40 лет.

Вдова Леннона действительно страдала из-за ненависти поклонников The Beatles. Толлько недавно она поняла, что именно благодаря их нападкам добилась успеха и стала влиятельной личностью в рок-музыке.

Пол Маккартни помирился с Йоко Оно
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.