Митя Фомин рассказала о нищете в начале карьеры

Митя Фомин рассказала о нищете в начале карьеры



Митя Фомин сегодня является одним из самых популярных и востребованных исполнителей. Ради карьеры ему пришлось многим пожертвовать и пройти через трудности и лишения. Участие в экстремальном реалити-шоу «Остров» заставило вспомнить его о голоде и нищете на заре творческой деятельности.

В 21 год Митя Фомин был амбициозен и верил в счастливую жизнь за океаном. Друзья помогли ему перебраться в США и певец возлагал на эту поездку большие надежды. Утопические взгляды развеялись в считанные дни и он получил «трансатлантический подзатыльник». Реальность оказалась намного суровей, чем об этом рассказывали знакомые. Сегодня Фомин с улыбкой вспоминает о своем путешествии, но тогда ему было не до шуток.

Митя так и не смог осуществить американскую мечту, зато годы голода и нищеты его многому научили. На проекте «Остров» он был готов драться за ложку нормальной еды, что в очередной раз напомнило ему о нелегком путешествии за границу.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.