Сандра Баллок пугает прохожих страшным гримом

Сандра Баллок пугает прохожих страшным гримом



Сандра Баллок уже приступила к празднованию Хэллоуина и покорила жителей Лос-Анджелеса своим нарядом. 3-летний Луи не отставал от звездной мамы и тоже решил шокировать окружающих нарядом скелета и крыльями летучей мыши.

Еще несколько недель назад Сандра Баллок разъезжала по миру с презентацией нового фильма «Гравитация». Актриса практически не виделась с ребенком и с нетерпением ждала момента, когда они смогут вместе выйти на семейную прогулку. Съемки фильма и пиар-компания достигли своего логического завершения и звездная мама поспешила домой. Баллок поддержала давнюю традицию и принарядилась в честь самого страшного праздника. Ее пригласили на увлекательную тематическую вечеринку, от которой Сандра не могла отказаться. Она ответственно отнеслась к празднику и соответствовала заявленному дресс-коду.

Актриса выбелила лицо и нарядилась кружевное черно-белое платье. Сын Баллок перевоплотился устрашающий черный костюм, но его грозный вид скорее вызывал улыбку, нежели страх.



 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.