Представитель Шараповой опроверг слухи о беременности теннисистки

Представитель Шараповой опроверг слухи о беременности теннисистки



Сегодня все таблоиды пестрили статьями о беременности известной теннисистки Марии Шараповой. Информация об «интересном положении» спортсменки распространилась благодаря медперсоналу лос-анджелесской клиники, в которой Шарапова проходит тщательное обследование. Уже через несколько часов Макс Айзенбад, представитель теннисистки, опроверг эти слухи и рассказал правду о ее состоянии.

Как выяснилось, Мария не беременна и не принимает участие во многих турнирах из-за серьезной травмы. Девушку возмутили сообщения о предстоящих родах и сообщения сотрудников больницы. Она старается следить за своим здоровьем и часто посещает специализированные клиники. Визит к высококвалифицированным специалистам не стоит расценивать как беременность.

Напомним, что на днях болгарский портал сообщил о визите Шараповой в знаменитую клинику Лос-Анджелеса. Источники утверждали, что спортсменке назначили ряд анализов и визит на следующий месяц. Все предписания врача свидетельствовали о беременности и работники клиники поспешили сообщить об этом СМИ.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.