Сандра Баллок призналась, что ей не нужны мужчины



49-летняя актриса Сандра Баллок повергла поклонников в шок своим откровенным признанием. В недавнем интервью актриса сообщила: «Я до сих пор помню, как моя мама говорила, что я не нуждаюсь в мужчинах. Этот урок мне хорошо запомнился».

Сандра сделала откровенное признание в последнем интервью с одним из британских изданий. Источники сообщают, что такое заявления может свидетельствовать о том, что невезучая в любви актриса прекратит поиски партнера для помощи в воспитании ее 3-летнего сына, Луи.

«Моя мама всегда учила меня, чтобы я была независимой от мужчин, - сообщила звезда в интервью. – Дополнив: Я считала эту идею крайними мерами».

Ходило множество слухов, что у Сандры начинался роман с ее партнером по съемкам фильма «Гравитация» Джоржем Клуни, во время их совместного путешествия по Европе в рамках рекламы своего фильма. Но недавно стало известно, что у Джорджа есть новая девушка, а с красавчиком актером она пребывает в хороших дружеских отношениях.

Согласно данным одного американского издания: «Сандра может утверждать, что узнала на своей шкуре, как обходиться без мужчин. Поскольку актрисе скоро исполнится 50 лет, сила ее матери поможет Сандре обходиться без мужчины».

Мама Сандры Баллок – немецкая оперная певица и преподаватель вокала, умершая от рака кишечника в 2000 году в возрасте 63-х лет.

«Несомненно, Сандра до сих пор вдохновлена идеей матери. Возможно, сейчас она считает, что лучше быть одинокой – это альтернатива разбитому сердцу. Она не хочет снова испытывать эту боль», - сообщает источник.

После получения премии Оскар в 2010 году за фильм «Невидимая сторона», Сандра узнала, что ее муж, байкер Джесси Джеймс, обманывал ее. После 5 лет совместной жизни Сандра подала на развод.

На данный момент 49-летняя Сандра является одной из самых высокооплачиваемых голливудских актрис. Тем не менее, звезда призналась, что сейчас вместо работы она предпочитает провести время со своим сыном.

«Для этого периода я позаботилась о том, чтобы моя жизнь была построена не только на кинокарьере, - объяснила звезда. «У меня есть много возможностей, но я не собираюсь получать все».

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.