Шерон Стоун удостоилась награды лауреатов Нобелевской премии мира



Звезда «Основного инстинкта» стала почетным лауреатом Нобелевской премии мира. Актриса еще не получила свою премию, но достоверно известно, что в конце октября Шэрон станет обладательницей награды за заслуги в борьбе со СПИДом.

Известная актриса действительно сделала немало в борьбе с этим страшным недугом. Она подарила надежду многим людям, которые неустанно борются за свою жизнь. Не всем известно, что Шэрон Стоун многие годы сотрудничала с организацией amfAR, изучающей вирус и способы борьбы с ним. Также она не раз проводила благотворительные вечера и собирала деньги на лечение больных СПИДом.

Оргкомитет саммита считает ее заслуги важными и значимыми. Они надеются, что благодаря таким людям проблема будет решена и исследователи найдут панацею от страшного заболевания. Церемония награждения пройдет 23 октября в Варшаве. На ней также будут присутствовать Джордж Клуни, Боно, Шон Пенн, Энни Ленокс, Питер Гэбриэл и многие другие.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.