Пол Маккартни выразил свое отношение к Майли Сайрус



Молодая исполнительница Майли Сайрус не на шутку встревожила весь шоу-бизнес. Девушка выбрала эксцентричный сценический образ и ведет себя настолько вызывающе, что каждый метр музыкальной индустрии пожелал обсудить ее поведение с прессой. Майли получила уже пять открытых писем от ирландской исполнительницы Шинейд О”Коннр. Мызкант Суфьян Стивенс обсудил вопросы воспитания и образования девушки, а теперь тему скандальных выступлений затронул Пол Маккартни.

Пол не видит в ее концертах ничего такого, что могло бы вызывать подобный ажиотаж. За все время пребывания в шоу-бизнесе он видел девушек намного бесталаннее и развратнее. Британский музыкант считает шумиху вокруг Майли искусственной. Само собой разумеется, ее эксцентричные выступления не могут остаться без внимания, но не до такой степени. Он не считает ее выступления экстраординарными и шокирующими: «Да, ладно, мы видали и хуже!».

Тем временем Шинейд продолжает заваливать певицу письмами, с предложением извинится перед теми, кого она оскорбила. Многие расценивают ее сообщения как удачный шанс вернуть себе популярность. Если уж быть предельно откровенными, то до скандала с Майли о творчестве ирландки знали не многие, зато теперь ее имя не сходит с галвных страниц таблоидов.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.