Дочь Дональда Трампа родила мальчика

Дочь Дональда Трампа родила мальчика



Вчера, 14 октября, Иванка Трамп родила сына. Ее супруг Джаред Кушнер несказанно счастлив рождению наследника и пребывает вместе с возлюбленной в больнице. Дональд Трамп радуется не меньше, и он был первым, кто сообщил миру о рождении внука.

Трамп написал в Твиттере радостное сообщение и поблагодарил всех за поздравления. Сейчас его дочь и внук находятся под присмотром врачей. Они здоровы, но еще несколько дней за ними будут ухаживать высококвалифицированные специалисты. Дональд гордится появлением на свет внука и уже возлагает на него большие надежды.

Еще пару месяцев назад 31-летняя Иванка Трамп говорила о подготовке к предстоящим родам. Первую дочь Арабеллу она родила через два часа после начала схваток и надеялась, что во второй раз все пройдет также быстро. Иванка не спешит делится своей радостью и эмоциями с публикой. Она наслаждается своим материнством и принимает поздравления от многочисленных родственников, коллег, друзей.

 



Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.