Актриса Екатерина Климова продемонстрировала округлившийся живот



Актриса Екатерина Климова опубликовала в сети фото с округлившимся животом. Снимок удивил ее поклонников, ведь размер живота красноречиво говорит о последних месяцах беременности. До сих пор звезда театра и кино даже не намекала на предстоящие роды, поэтому фотография вызвала бурную реакцию.

Истинные фанаты успокоили публику и заверили окружающих, что это всего лишь очередной сценический образ. Екатерина позирует вместе с Михаилом Галустяном, который пригласил ее сыграть в комедии "Подарок" одну из главных ролей.

Артистка молчаливо наблюдает за обсуждениями в социальной сети и не отвечает на вопросы о личной жизни. Она не подтверждает ни одну из версий, но и не спешит опровергать предположения поклонников. В недавнем интервью она рассказала прессе о своей любви к детям и назвала малышей главным хобби. Больше всего Екатерине нравится валятся всем семейством на кровати. Сын Корней часто зовет свою маму: «Мам, пойдем, поваляемся, а над нами бабочки полетают».

Актриса Екатерина Климова продемонстрировала округлившийся живот
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.