Отара Кушанашвили госпитализировали с сердечным приступом

Отара Кушанашвили госпитализировали с сердечным приступом



Шоумен Отар Кушанашвили последние несколько дней участвовал в популярном украинском телевизионном проекте. Он работал не покладая рук и накопившаяся усталость привела к сердечному приступу. Его госпитализировали в одну из киевских больниц и врачи сделали все необходимое, чтобы восстановить здоровье музыкального критика.

Отар давно жаловался на усталость и недомогание, но все равно продолжал работать на съемочной площадке. Ему стало плохо прямо во время съемок и сотрудники поспешили вызвать скорую помощь. Врачи диагностировали у Отара сердечный приступ, приписав ему постельный режим и интенсивное лечение. Артист категорически отказался оставаться в стенах больницы. Он сутки пролежал под капельницей, а затем снова вернулся к работе.

Поклонники скандального журналиста не на шутку обеспокоены его состоянием здоровья. Они надеются на его благоразумие и просят Отара отказаться от участия в шоу. Впереди еще более сложный и насыщенный график, а слабое сердце не сможет выдержать такой стресс.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.