Анна Седокова собирается рассказать правду о шоу «Хочу в ВИА Гру»

Анна Седокова собирается рассказать правду о шоу «Хочу в ВИА Гру»



Экс-солистка «ВИА Гры» продолжает работать в новом шоу Константина Меладзе. Певица занимается со своими подопечными и старается показать все, на что способны талантливые девушки. В сети давно ходят слухи, что продюсер определился с составом и программа создана лишь для пиара. Ранее эту «театральную постановку» осудила Санта Димопулос и даже отказалась от дальнейшего участия. Теперь не выдержали нервы у Анны Седоковой и девушка пожаловалась публике на чудо-монтаж.

Седокова не подтверждает, но и не опровергает все слухи на счет утвержденного состава «ВИА Гры» и постановочного сценария. Сейчас ее больше всего беспокоит последний выпуск и то, как монтируют саму программу.

Певица сообщила зрителям, что впечатление о проекте обманчиво. Им показывают только то, что они должны видеть. В результате у публики формируется необходимое мнение и Анне совершенно не нравится манипулирование зрительской аудиторией. Она все же пообещала своим фанатам показать на следующей неделе нечто особенное, что организаторы шоу не смогут вырезать или перемонтировать.

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.