Хью Джекман отмечает 45-летие



Сегодня, 12 октября, знаменитому голливудскому актеру Хью Джекману исполнилось 45 лет. Этот год был него невероятно сложным и насыщенным. Началось все с почетного «Оскара» и «Золотого глобуса» за роль в мюзикле «Отверженные». Затем в кинотеатрах появились две картины с его участием: фантастический боевик «Росомаха: Бессмертный» и криминальный фильм «Пленницы».

Хью не скрывает, что ему крайне сложно метаться между съемочными площадками. В этом году он мало виделся с семьей и большую часть времени уделял кинематографу. Актер не раз обещал остепениться, но так и не научился отказываться от выгодных интересных предложений режессеров. В будущем зрители увидят продолжение франшизы «Люди Икс» и смогут оценить жертвы Хью, на которые он пошел ради красивого мускулистого тела. Ради роли супергероя ему пришлось есть огромное количество белка и теперь он смотреть не может на мясо. Хью всерьез задумался о вегетарианстве, но это пока что остается долгосрочными планами.

Личная жизнь актера отличается стабильностью. Он уже 17 лет живет с актрисой Деборрой Фернесс и воспитывает двух приемных детей. Пара сейчас всерьез размышляет о пополнении семейства и планирует усыновить еще одного малыша.

Хью Джекман отмечает 45-летие

 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.