Холли Берри дала сыну средневековое имя

Холли Берри дала сыну средневековое имя



Холли Берри поспешила сообщить фанатам, что выбрала для новорожденного сына красивое средневековое имя. Актриса и ее супруг Оливье Мартинес назвали малыша Масео Роберт Мартинес. Новоиспеченные родители обсуждали различные имена на протяжении всей беременности Холли и только недавно они смогли прийти к компромиссу.

Идея средневекового имени принадлежит дедушке малыша. Ему очень понравилось это редкое имя, которое было популярно в Испании в IX-XIV вв. К нашему времени оно изменилось и превратилось в Маттео или Мэтью. Масео в переводе означает «дар Божий» и это особенно понравилось актрисе.

Напоминаем, Холии Берри и Оливье Мартинес стали родителями в минувшие выходные. Актриса рожала в лос-анджелесской клинике Cedars-Sinai. Госпиталь славится высококвалифицированными специалистами и немалыми ценами. Известно, что в этой клинике рожала Джессика Симпсон, Бритни Спирс и бывшая солистка популярной отечественной группы «ВИА Гра» Анна Седокова.



 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.