Мадонна рассказала о бурной молодости

Мадонна рассказала о бурной молодости



Мадонна наделала много шума своим скандальным секретным проектом. Одни постоянно критиковали ее откровенность, а другие назвали самой талантливой звездой. Как бы там ни было, Мадж не собирается уходить на заслуженный отдых и в ближайшее время порадует нас новыми провокационными выступлениями.

55-летняя певица дала эксклюзивное интервью для Harper's Bazaar, в котором рассказала о своем переходном возрасте. Сегодня сложно заподозрить, что у Мадонны были проблемы с общением. Королеву поп-музыки считали странной и у нее не было друзей. Певица уверенна, что именно одиночество и возможность поразмыслить над будущим позволила ей сконцентрироваться на важных вещах.

Мадж поставила перед собой трудновыполнимые цели, но смогла осуществить все задуманное. Переломным моментом в ее жизни стало усыновление мальчика Дэвида. На то время она вела себя слишком откровенно: писала книгу о сексе, появлялась на публике в откровенных нарядах, целовалась с Бритни Спирс. Спасение чужой жизни заставило задуматься о страданиях в мире, и полностью изменило отношение к окружающим.



 

 

Категории: О знаменитостях
Теги: Мадонна
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.