Тайра Бэнкс собралась подавать в суд на изготовителей париков

Тайра Бэнкс собралась подавать в суд на изготовителей париков



В прошлом году Тайра Бэнкс стала дипломированной бизнес-леди. Супермодель закончила курс обучения в престижной бизнес-школе и получила диплом. Теперь она прекрасно знает, как можно отстоять свои права в борьбе за интеллектуальную собственность и планирует судится со всеми компаниями, незаконно использующими ее образ для рекламы.

Недавно Рианна судилась с популярным брендом за использование ее фото на футболках. Вероятно, Тайра Бэнкс вдохновилась ее успехом и намерена всерьез заняться компаниями, которые наживаются на ее имидже. Она возмущена производителями париков, которые постоянно следят за изменениями в ее прическе, а затем размещают эти фотографии на официальных сайтах или рекламных постерах.

Тайра уверена в успехе этого дела. Она рассчитывает не только наказать наглых бизнесменов, но и собирается получить моральную компенсацию в размере 10 тыс. дол. Представители звезды полностью поддерживают эти претензии и считают их абсолютно обоснованными.

 

 



Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.