Наташа Королева рассказала правду о скандале с Ириной Аллегровой

Наташа Королева рассказала правду о скандале с Ириной Аллегровой



С давних пор в шоу-бизнесе ходят слухи о конфликте между Ириной Аллегровой и Наташей Королевой. Поговаривают, что «холодная война» связана с репертуаром артисток. Наталья решила пролить свет на эти обстоятельства и рассказать о том, что же они на самом деле не поделили.

Представители СМИ часто чудачат об их взаимоотношениях. Они винили в конфликте Наталью, которая якобы отобрала репертуар у дочки Ирины. Эта ссора состоялась еще вначале карьеры Королевой. Композитор Игорь Николаев собирался отдать свои работы дочке Аллегровой, но отношения с амбициозной киевлянкой изменили его планы и прекрасные композиции "ушли" к перспективной исполнительнице.

Наталья опровергла эти разговоры в передаче «Достояние республики», посвященной ее коллеге. Она призналась, что о ней и Ирине ходят разные нелепые слухи, но это чистая ложь. Между певицами нет конфликтов и они прекрасно ладят. Когда Наталья начинала карьеру, то Аллегрова часто давала ей дельные советы. По словам Королевой, артистка понимала, как сложно девочке из Киева пробиться в шоу-бизнес и всячески поддерживала ее начинания.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.