Полуголая Кристен Стюарт купается в холодном озере

Полуголая Кристен Стюарт купается в холодном озере



Западная пресса продолжает нас радовать пикантными фото с Кристен Стюарт. В этот раз полуголая звезда искупалась в ледяном озере. Компанию ей составила не менее известная актриса Жюльет Бинош. Как выяснилось, фотографии были сделаны во время съемок нового фильма «Зильс-Мария».

Фотографам чудом удалось проникнуть на съемки нашумевшей картины. В объектив камеры попала абсолютно голая Жюльет Бинош. Стеснительная Кристен Стюарт отказалась полностью оголятся и даже надела поверх нижнего белья мужские боксеры. Поклонники уже успели едко пошутить на этот счет и предположили, что они принадлежат ее бывшему парню.

Судя по лицу Кристен, вода в озере была очень холодной. Ей пришлось преодолеть эти непростые условия и улыбаться на камеру. Стоит отметить, что впереди нас ждет не один пикантный кадр с участием звезды «Сумерек». В сюжете «Зильс-Марии» повествуется о непростых любовных отношениях актрисы Марии Эндерс и ее ассистентки. Инсайдеры успели сообщить, что исполнительницы главных ролей прекрасно ладят и они без труда демонстрируют глубокие чувства и эмоции.





 

 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.