Рики Мартин показал будущего мужа (6 фото)

Рики Мартин официально показал своего партнера Карлоса Гонсалеса. Мужчины позировали перед камерой, держа на руках детей. Фотосессия появилась на страницах "Vanity Fair".
Рики Мартин показал будущего мужа (6 фото)

40-летний певец всего лишь два года назад открыто заявил, что он гей. Долгие годы слухи о своей "нетрадиционности" он отрицал, пока, в конечном итоге, не сообщил в блоге своего офсайта, что он - "гомосексуальный мужчина, который очень счастлив быть тем, кем является". Сейчас певец говорит, что "легализация однополых браков и тот факт, что я получил испанское гражданство, подталкиват меня к тому, чтобы узаконить отношения с бойфрендом". К слову, Карлос - фондовый брокер. "Он уходит из дома каждый день в костюме и галстуке, что очень сексуально. Он живет в своем мире, я - в своем, - признался Мартин. - Мы постоянно узнаем друг друга, открывая что-то новое".

Близнецы Маттео и Валентино появились у Мартина в 2008 году благодаря суррогатной матери.


Певец говорит, что у его 3-летних сыновей совершенно разные характеры. "Валентино - само спокойствие и любовь, - говорит Мартин. - Ему нравятся цветы и природа. Если он пропадает из виду, то его наверняка можно найти где-нибудь под кустами, всего в грязи. Он созерцательный и великодушный". По словам Рики, у Маттео более твердый характер. "Он лидер, любит доминировать. Он постоянно говорит своему брату, что тому надо делать, а чего делать не стоит".

Категории: Фото звёзд
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.