Хобби знаменитостей (10 фото)

У всех у нас есть хобби, и знаменитости ни чем не отличаются от простых смертных в этом плане. Вот вам список из 10 самых странных хобби, которыми "страдают" знаменитости.

1. Род Стюарт - модели поездов.
Конечно, коллекционирование игрушечных моделей поездов не особо странное занятие, но то, что Род Стюарт выбрал себе именно такое хобби выглядит немного странно.
Хобби знаменитостей (10 фото)

2. Кифер Сазерленд - гитары Gibson.
Кифера можно считать одним из самых ярых коллекционеров гитар Gibson. По последним подсчетам в его распоряжении находятся 38 гитар, которые он хранит в своей студии. Любовь к этим музыкальным инструментам он питает еще с тех пор, как впервые услышал о Джимми Пейдже и Ангусе Янге.

3. Квентин Тарантино - Настольные игры.
Как и следовало ожидать, у Квентина так же оказались свои милые хобби. В одном из интервью он упомянул о своей коллекции настольных игр, организованной по их жанрам. Среди его любимых игр он отметил Рассвет мертвецов и Вселенную. Кстати, Тарантино так же пытался начать коллекционировать ретро-боксы для ланчей, но отказался от этой затей в виду их дороговизны.

4. Риз Уизерспун - антикварное белье.
Красавица Риз родилась и выросла в Новом Орлеане, штат Луизиана. Наверняка, именно это и послужило причиной ее увлечения столь странным хобби. Риз коллекционирует антикварное белье, и это так по-женски.

5. Брэд Питт - Художественная ковка металла.
В душе каждый из нас художественный критик, не устоял и Брэд Питт. Его хобби - художественная ковка металла. Помимо прочего, Брэд так же страдает слабостью к картинам, был случай, когда он выложил 1 миллион долларов за произведение Нео Рауха.

6. Николь Кидман - Иудейские монеты.
Когда Николь не на съемках и не играет на приставках, ее можно застать за разглядыванием своей коллекции древних иудейских монет.

7. Том Хэнкс - пишущие машинки.
В распоряжении Тома Хэнкса находится чуть более 200 пишущих машинок. Его увлечение ими так сильно, что даже во время турне в поддержку премьеры Ларри Крауна Том сумел прихватить с собой одну из своих любимиц - портативную печатную машинку Corona.

8. Анджелина Джоли - ножи.
Начиная с возраста 12 лет Анджелина Джоли не переставала коллекционировать ножи. Ее первой нож она получила в подарок от матери. Самое интересное, что ее подрастающий сын Мэддокс так же увлекся этим делом.

9. Клаудиа Шиффер - пауки
Немецкая модель просто обожает пауков Причем в любом виде. Ее дом украшен изображениями пауков, даже ее коллекция трикотажных изделий 2011 года была посвящена паукам. По ее утверждению, пауки - ее муза, именно они вдохновляли ее на протяжении всего творческого пути.



10. Джонни Депп.
Лучше спросить что он не коллекционирует. Депп - прирожденный коллекционер. Он коллекционировал летучих мышей, жуков. У Джонни есть даже любимый магазинчик жуков, раположенный в Париже. Так же в роли предметов для коллекции у него побывали картины с изображениями клоунов, лампы, мебель ар-деко.
Категории: Фото звёзд
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.