Кристину Асмус вызвали в суд

Кристину Асмус вызвали в суд



Вчера должно было состояться заседание Люблинского суда, на котором рассматривается дело бывшей супруги Гарика Харламова. Она продолжает выдвигать свои требования и намерена сделать все, чтобы брак Кристины Асмус и Гарика Харламова признали недействительным. Также должен был решиться вопрос с разделом имущества. Заседанию не суждено было состояться, так как Кристина не явилась в суд.

Фанаты актрисы крайне удивлены последними событиями. Актриса находится в положении, но экс-супруга Харламова все равно не желает оставить парочку в покое. Пресс-секретарь суда настоял, чтобы Асмус явилась на очередное заседание, ведь в этом деле затрагиваются и ее интересы. Из-за неявки в суд дело о разделе имущества и бракоразводный процесс пришлось отложить. Следующее заседание состоится 10 октября.

Сейчас Кристина находится на седьмом месяце беременности и судебная тяжба девушке ни к чему. Она пытается отвлечься от проблем любимой работой и продолжает играть в спектаклях. Поклонники подозревают, что Харламов специально затягивает слушание и желает, чтобы Асмус родила ребенка в браке.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.