Даррен Аронофски взял интервью у Скарлетт Йоханссон

Даррен Аронофски взял интервью у Скарлетт Йоханссон



Скарлетт Йоханссон дала интервью популярному изданию Interview, в котором рассказала о необычной работе в картине «Она» и поведала поклонникам о своих страхах. Беседу с актрисой вел знаменитый режиссер Даррен Аронофски («Ревием по мечте», «Черный лебедь»). В добавок к интервью Скарлетт снялась фотосессии Патрика Демаршелье.

Главной темой интервью стал новый фильм Спайка Джонса «Она», в которой актриса сыграла самую странную и необычную роль. Если быть тоочнее, то Скарла только озвучивала героиню, т.к. ей досталась роль операционной системы будущего. По сюжету между операционной системой и писателем завязываются отношения. Эта своеобразная задумка потребовала от девушки немалых усилий. Скарлетт пришлось показать все свое мастерство исключительно в голосе.

Что касается фобий, то у актрисы их немало. В интервью она озвучила несколько своих страхов, которые часто не дают покоя. Скарла боится кататься на велосипеде по городу и на сцене часто думает о своем внешнем виде. Ее беспокоят платья, крой которых порой настолько откровенен, что можно «выпустить бюст на волю».

 

 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.