Ксения Собчак оскорбила экс-бойфренда



Ксения Собчак в очередном интервью рассказала о своей обиде на своего бывшего возлюбленного и грубо отозвалась в его адрес. Девушка сообщила журналистам, что никогда с ним не поздоровается и объяснила причины своего поведения.

Стоит напомнить, что в данном случае речь идет о Сергее Капкове, который является руководителем Департамента культуры в Москве. В интервью теледива назвала его «мстительным подлецом». По словам Собчак, Сергей не смог пережить то, что его бросил и не раз пытался мстить девушке.

Публика узнала об отношения Собчак и Капкова еще в 2010 году. Слухи расползлись сразу же после того, как они приехали вместе в Юрмалу на «Новую волну». Через время телеведущая похвасталась роскошным кольцом с изумрудом. Ходили слухи, что Сергей бросил ради девушки свою супругу, телеведущую Екатерину Гринчевскую. Бурны роман длился около года. За это время пара успела и расстаться, и помириться. В тот момент, когда все уже ждали известия о свадьбе, Ксюша объявила о разрыве отношений. Теперь пресса подозревает, что разошлись они со скандалом и Сергей всячески пытается отомстить экс-возлюбленной.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.