Анна Курникова и Энрике Иглесиас собираются разойтись

Анна Курникова и Энрике Иглесиас собираются разойтись



Российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас на грани расставания. Западные инсайдеры утверждают, что между возлюбленными пробежала черная кошка и они давно не могут наладить отношения.

Как сообщают источники, близкие к паре, суть проблемы кроется в гражданском браке. Отношения знаменитой парочки продолжаются около 12 лет, но за это время Энрике так и не сделал девушке предложение. Первое время все были уверенны в их чувствах и казалось, Анну вполне устраивает такое положение дел. Теперь стало известно, что девушке совершенно не нравится отношение возлюбленного и она слишком долго ждала предложения руки и сердца. Курникова не желает прожить всю жизнь в гражданском браке и намерена двигаться дальше.

Курникова и Иглесиас познакомились на съемках клипа «Escape». После совместной работы между ними завязался роман и весь мир обсуждал эти страстные отношения. Их не раз называли самой красивой парой и поклонники даже предположить не могли, что все может закончиться так печально. До встречи с теннисисткой певец менял девушек как перчатки, но встреча с Анной поставила точку на его любвеобильности. Журналистам так и не удалось выяснить, почему он не собирается вести под венец свою девушку. остается надеяться, что пара сможет наладить отношения после долгих лет совместной жизни.



 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.