Евгения Феофилактова метит в депутатское кресло



Кто только не становился депутатом Государственной думы: певцы, актеры, спортсмены, телеведущие и мн. др. Среди этих привилегированных особ еще не было участников реалити-шоу «Дом 2» и Евгения Феофилактова намерена исправить оплошность.

Девушка всерьез обеспокоена своим будущим. После ухода с проекта она пробовала себя в разных сферах, но работа не приносит удовольствия и должной прибыли. Сначала Евгения открыла интернет-магазин и пыталась увеличить продажи с помощью рекламы в своем микроблоге. С малым бизнесом явно что-то не заладилось и Феофилактова спустилась с Олимпа на грешную Землю. Барышня отложила затею стать звездой и начала активно искать работу. Евгения побывала на разных собеседованиях и недавно сообщила в сети, что заняла должность исполнительного директора в бизнес-школе и стала вести передачу на одном из популярных телеканалов.

Видимо, эти работы не нравятся Евгении и она решила сменить род деятельности. Поразмыслив, Феофилактова поняла, что работа депутатом станет идеальным вариантом. Так она сможет оставаться на слуху у публики и постоянно мелькать перед телекамерами. Поклонники телезвезды не так позитивно приняли ее решение, а ненавистники и вовсе высмеяли амбициозную девушку.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.