Виктория Лопырева развлекается в компании подруг

Виктория Лопырева развлекается в компании подруг



После отмены свадьбы Виктория Лопарева не впадает в депрессию и прекрасно проводит время в обществе близких подруг. Телеведущая сама рассказала в Твиттере о небольшом девичнике, чем вызвала новую волну обсуждений.

Девушка сообщила поклонникам, что в ее жизни есть преданные люди, которые помогают справиться с любыми и проблемами и становятся главной поддержкой в трудную минуту. Комментировать свою свадьбу, а точнее ее отмену, Виктория по-прежнему отказывается.

Напомним, свадьба Лопыревой и футболиста Федора Смолова была назначена на 27 сентября. Они сообщили об отмене торжества в тот момент, когда гости уже собрались в Грибоедовском ЗАГСе. Стоит ли говорить, что все находились в неком недоумении и не могли понять, что произошло в отношениях звездной парочки. До сих пор неизвестны истинные причины отмены свадьбы. Лопырева и Смолов говорят о каких-то семейных обстоятельствах. У футбольного эксперта Александра Бубнова свое мнение на этот счет. Он опубликовал в Твиттере язвительное сообщение: «Похоже, по брачному контракту не договорились!».

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.