Сотрудники авиакомпании чуть не сорвали концерт Кристины Орбакайте



Богатые и знаменитые нередко жалуются на авиакомпании и рассказывают печальные истории о своем багаже. Чаще всего неприятные инциденты происходят накануне важных мероприятий и в результате планы звезды попадают под угрозу срыва. Не так давно на сотрудников авиакомпании жаловалась Анфиса Чехова, а в этот раз без вещей осталась Кристина Орбакайте.

Певица успела пожаловаться поклонникам на авиакомпанию в своем микроблоге. Багаж звезды «уехал в неизвестном направлении» и накануне концерта она осталась без костюмов и важного реквизита. Выступление действительно могло не состояться. Благо, Кристина смогла совладать с эмоциями и вышла на сцену в тех вещах, которые были на ней. «С собой только сапоги и украшения, пришлось идти на сцену, в чем была!», – пожаловалась артистка.

К счастью, фанаты ценят в Кристине не ее внешний облик, а талант и неиссякаемую энергию, которую она дарит зрителям. Певица вышла на сцену невзирая на проблемы и публика осталась довольна ее выступлением.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.