Дочь Анастасии Волочковой пригласила Баскова на свой праздник



Бурный роман Анастасии Волочковой и Николая Баскова не обсуждал только ленивый. Парочка не раз будоражила сознание публики совместными интимными снимками. Страстные отношения продлились недолго, и спустя какое-то время балерина закрутила роман с бизнесменом Бахтияром Салимовым. В последнее время Настя все реже говорит о возлюбленном и все чаще появляется на светских мероприятиях в сопровождении «натурального блондина». Как выяснилось, дочь балерины тоже с особой любовью относится к певцу и даже пригласила его на празднование своего дня рождения.

Ариша написала Баскову приглашение. Свое обращение она начала со слов «Дорого Коля». Поклонники Волочковой заподозрили, что послание девочка писала под чутким руководством знаменитой мамы. Как известно, Николай никогда не отвечал своей подруге отказом и обязательно посетит праздничную вечеринку. Не исключено, что на семейном торжестве их отношения вспыхнут с новой силой.

Дочь Анастасии Волочковой пригласила Баскова на свой праздник
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.